Агентство Мультисервис

 Агентство Мультисервис

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Нахимова, 178
Контактная информация (0629)529595, (0629)543655
Руководитель (контактное лицо) Каргина Ирина Игоревна, Савельева Мария Александровна
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Консалтинг / Подбор персонала / Тренинги и семинары / Повышение квалификации
Описание деятельности:

Менеджмент и консалтинг
Подбор и оценка персонала. Обучающие семинары, корпоративные тренинги.Разработка систем менеджмента.Услуги PR.Разработка и внедрение: систем менеджмента качества ISO 9001, экологического менеджмента ISO 14000, менеджмента профессионального здоровья и безопасности труда OHSAS 18001;регламентов предприятия (должностные инструкции и положения);систем мотивации персонала.Внутренние аудиты: систем менеджмента  ISO 9001, ISO 14000, OHSAS 18001; кадрового делопроизводства;кадрового потенциала.Индивидуальные консультации для руководителей предприятий. 
Кадровые агентства
Рекрутинг. Поиск и подбор квалифицированного персонала для организаций.Профессиональная диагностика и оценка персонала.Ведение и восстановление кадрового документооборота.Консультации в области трудового законодательства.
Тренинги
Обучающие семинары и тренинги, корпоративные тренинги продаж и построение команды. Самоменеджмент Self-management "Применение современных психотехнологий в менеджменте"Основы организации "Совершенствование организационной структуры""Планирование на основе политики""Разработка и реинжиниринг процессов"Управление персоналом "Технологии подбора и оценки персонала""Тайм-менеджмент и делегирование полномочий""Системы мотивации персонала"Оценивание системы менеджмента "Мониторинг и измерение. Анализ деятельности"."Внутренний аудит"."Статистические методы"Группы личностного развития "Женские архетипы" (с 29 января 2009 года) 
Курсы повышение квалификации
Курсы для менеджеров по персоналу
Модуль 1. Подбор. Оценка. Адаптация. Мотивация персонала.
Модуль 2. Документооборот. Кадровое администрирование. Аттестация персонала. для менеджеров по продажам.
Модуль 1. Рынок и продукт. Планирование. Ведение переговоров. Подготовка сделки. Презентация и продажа. Привлечение и удержание клиентов. Работа с рекламациями. Модуль 2. Практический тренинг.
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-28 14:27:29, Просмотров: 3531


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!