ОТП Банк, Ильичевское отделение

 ОТП Банк, Ильичевское отделение

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес 87524, г. Мариуполь, пр. Металлургов, 160 (перекресток ул. Покрышкина – пр. Металлургов, рядом "Наша Марка")
Контактная информация (0629)473028, 88003000500
Руководитель (контактное лицо) Пархотько Андрей Валериевич
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Банки / Кредитные организации / Агенства недвижимости / Авто кредит / Компьютеры
Описание деятельности:

Банки
ОТП Банк предлагает обслуживание физических и юридических лиц, РКО, депозиты, кредитование, Клиент-Банк, обслуживание экспортно-импортных операций, карточки, интернет-банкинг и много другое.О банке:Основан в 1998 года (Райффайзенбанк Украина). В июне 2006 года приобретен OTP Bank Plc. (является крупнейшим банком Венгрии, доля рынка которого составляет почти 25%). С 2001 года входит в 10-ку крупнейших банков Украины. ЗАО «ОТП Банк»  – универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной  структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества. По данным АУБ на 1 ноября 2008 года OTP Bank является 7-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и по объемам кредитного портфеля. Ныне банк обслуживает свыше 270 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 24 филиала, 149 отделений и 28 представительства.Услуги для частных лиц: Кассовое обслуживание, переводы по Украине и международные расчеты; Депозиты; Ипотечные кредиты на покупку и под залог жилья, на строительство жилого дома; Авто- и мото- кредиты: Международные пластиковые карточки Visa и MasterCard (гривня, доллар США, Евро).Услуги для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей: РКО; Депозитные программы; Кредит на покупку/под залог коммерческой недвижимости; Кредитная линия под залог коммерческой недвижимости; Кредит на покупку оборудования, автотранспорта и спецтехники; Франчайзинговый бизнес-пакет; Овердрафт по текущему счету;  Гарантия туроператорам;  Зарплатные и Корпоративные пластиковые карточки Visa и MasterCard (гривня, доллар США, Евро). Более подробную информацию Вы можете получить на сайте банка www.otpbank.com.ua, а также по телефонам круглосуточного справочного центра 8 800 300 0 500, 80444900500 (звонки со стационарных телефонов бесплатные), либо посетив отделение банка по адресу пр. Металлургов, 160.
Агентства недвижимости
Для частных лиц:- Кредит на покупку жилья – до 30 лет (возраст до 75 лет);- Кредит под залог жилья –до 15 лет;- Кредит на строительство жилого дома - до 30 лет;- Кредит на покупку земельного участка - до 20 лет.Для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей:  - Кредит на покупку/под залог коммерческой недвижимости - до 15 лет; - Кредитная линия под залог коммерческой недвижимости - до 9 лет.Более подробную информацию Вы можете получить на сайте банка www.otpbank.com.ua, а также по телефонам круглосуточного справочного центра 8 800 300 0 500, 80444900500 (звонки со стационарных телефонов бесплатные), либо посетив отделение банка по адресу пр. Металлургов, 160.
Авто в кредит
Кредитование физических лиц, СПД и юридических лиц на приобретение: - новых автомобилей, б/у автомобилей, микроавтобусов, автобусов, грузовых автомобилей, мотоциклов.Для частных лиц:- Легковой транспорт: Кредит на срок до 7 лет. Первоначальный взнос от 50%. Возможность приобретения б/у транспорта;- Мотокредит на срок до 4 лет. Первоначальный взнос от 20%.Для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей: - Легковой транспорт, автобусы и микроавтобусы на срок до 8 лет;- Грузовой транспорт на срок до 10 лет.Более подробную информацию Вы можете получить на сайте банка www.otpbank.com.ua, а также по телефонам круглосуточного справочного центра 8 800 300 0 500, 80444900500 (звонки со стационарных телефонов бесплатные), либо посетив отделение банка по адресу пр. Металлургов, 160.
Компьютерные услуги и сервис
Управляйте своими финансами на расстоянии с помощью OTPdirekt!OTP Bank внедрил систему дистанционного обслуживания физических лиц OTPdirekt, которая позволяет Вам, не посещая отделение, эффективно управлять своими финансами в любое удобное для Вас время из любой точки мира, экономя при этом 50% на комиссиях за переводы. Очевидные преимущества этой услуги оценили новые пользователи, которые уже сегодня имеют возможность управлять своими счетами с помощью телефона или сети Интернет, будучи дома или на работе. Даже находясь далеко за пределами Украины, Вы можете:круглосуточно контролировать все свои текущие, депозитные, карточные и кредитные счета; в любое время пополнять и снимать средства с депозитного счета и получать дополнительный доход, разместив на счете свои свободные средства; самостоятельно формировать выписки по счетам в выбранный период, просматривать историю транзакций и контролировать выполнение банком собственных платежей; осуществлять переводы в национальной и иностранной валютах по всей Украине, а также выполнять международные переводы в валюте; оплачивать счета за товары и коммунальные услуги, пополнять собственные текущие, кредитные и карточные счета; для удобства пользования создавать названия для существующих счетов и формировать оптимальные шаблоны для мгновенного осуществления регулярных денежных переводов. Уже в начале 2009 года Вы сможете оценить удобство услуг SMS-банкинга и переводов между карточными счетами. Перечень новых удобных услуг системы OTPdirekt будет регулярно пополняться и расширяться, позволяя все реже и реже посещать Вам банк.До 1 декабря 2008 года Вы можете подключиться с 50% скидкой и 3 месяца пользоваться услугой бесплатно! Для зарплатных клиентов OTP Bank зафиксированы особенно выгодные тарифы на подключение.Благодаря удобному интерфейсу, пользование системой OTPdirekt не требует специальных знаний и навыков. Воспользоваться услугой можно из любого места, где есть телефон или доступ в Интернет.В дополнение к стандартной процедуре идентификации (логин и пароль) OTP Bank в сотрудничестве со всемирно известной компанией RSA Security внедрил инновационные персональные ключи (То́кены) в виде удобных брелков, которые ежеминутно генерируют пароли, в течение 5 лет. Такие ключи выдаются каждому клиенту, который подключается к системе OTPdirekt. Таким образом, надежная защита услуги и персональный генератор паролей делают невозможным несанкционированное использование данной системы.Экономьте время и средства на визитах в банк - воспользуйтесь преимуществами системы OTPdirekt и управляйте всеми своими счетами на расстоянии!Более подробную информацию Вы можете получить на сайте банка www.otpbank.com.ua, а также по телефонам круглосуточного справочного центра 8 800 300 0 500, 80444900500 (звонки со стационарных телефонов бесплатные), либо посетив отделение банка по адресу пр. Металлургов, 160.
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-28 12:24:29, Просмотров: 4569


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом