ООО СКФ

 ООО СКФ

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр.Ленина, 27
Контактная информация (0629)411270, (0629)537621
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Мебель
Описание деятельности:

Мебель для офиса
ООО « СКФ» является одной из ведущих фирм города, которая может предложить Вам в самом широком ассортименте офисную мебель в г. Мариуполе.
С самого начала своей производственной деятельности мы стараемся предложить нашему потребителю оптимальное соотношение эстетики, функциональности, эргономики и цены.
Мы берем на вооружение современные решения в сфере технологии и организации бизнеса , постоянно расширяем наши предложения с целью нахождения оптимального решения для обустройства каждого уголка офиса.

У нас Вы найдете мебель, созданную специально для Вас, которая будет способствовать успешному ведению Вашего бизнеса. Ведь, не секрет – хорошо работает тот, кто работает в комфортных условиях.

Мы надеемся, что, оборудовав свой офис мебелью, приобретенной у нас , Вы получите настоящее удовольствие от гармонии , которую можно создать с помощью удачно подобранной мебели.
Ведь цель нашей работы – обеспечивать нашим клиентам лучший сервис и наивысшее качество .
Мы представляем Вашему вниманию мебель для кабинетов руководителей, выполненную в индивидуальном стиле с использованием высококачественного материала.

А так же представлены коллекции мебели для персонала современных офисов, удобные варианты для уголков посетителей и приемных.

Возможность подбора любых конфигураций компьютерных и письменных столов и стульев, кресел, как для офиса так и для дома.

Ждем Вас по адресу: пр. Ленина, 27, маг. "Мебель для дома и офиса"

Мебель для дома
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-28 11:52:28, Просмотров: 3300


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом