МАМА МIЯ

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Ленина, 80 ГБ№3 Ж/К, кабинет № 11
Контактная информация 80677699477, 80972052398
Руководитель (контактное лицо) Харват Светлана Юрьевна
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Медицинские центры / Одежда и обувь / Торговля
Описание деятельности:

Медицинские и оздоровительные центры
Методическая разработка состоит из занятий, посвященных основным вопросам физиологии беременности и родов, послеродового периода, вопросам грудного вскармливания, ухода за новорожденным ребенком, ароматерапия и ее воздействие на организм женщины в период беременности. Занятия проводятся в группах и индивидуально, осуществляется подготовка к партнерским родам.
Качественная, положительная, позитивная информация, которая дается будущим матерям, создает определенный психологический настрой на роды.
Будущие родители знакомятся с особенностями развития детей первого года жизни. Практически все участники групп по подготовке к рождению ребенка отмечают улучшение физического самочувствия и здоровья, установление более стабильного эмоционального состояния, радостного ожидания предстоящих родов.
Занятия проводят: акушер-гинеколог, практический психолог, консультант по грудному вскармливанию, ароматерапевт, неонатолог.
Все специалисты, проводящие семенары в семейном клубе "МАМА МІЯ" имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы, имеют сертификаты о прохождении курсов по повышению квалификации, практикующие врачи.
Ждем Вас и Ваших малышей!!!

Все для будущих мам
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-28 11:23:21, Просмотров: 4554


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе