PROF ПАРТНЕР

 PROF ПАРТНЕР

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул.Красномаякская, 2? 2-й этаж.
Контактная информация (0629)492458, 80963497111
Руководитель (контактное лицо) Оксана
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Реклама / Полиграфия / Сувенирная продукция
Описание деятельности:

Наружная реклама
   Вывеска - это важнейший элемент наружной рекламы, который позволит Вам создать собственное "лицо" фирмы, офиса, торгового центра или ночного клуба. Являясь с одной стороны эффективным рекламоносителем, на лицевой стороне которого Вы сможете, например, разместить логотип предприятия или другое рекламное изображение, а с другой стороны, Ваша вывеска может стать настоящим произведением искусства и действительным архитектурным элементом, который при грамотном профессиональном исполнении может украсить фасад здания и органично влиться в городской ландшафт.    В настоящее время существуют следующие типы вывесок:Рекламные вывески, информационные вывески, световые вывески, не световые уличные вывески, интерьерные или фасадные вывески, вывески-таблички, неоновые вывески, комбинированные вывески, динамические вывески   Главная задача при изготовлении вывесок это идеальное сочетание составляющих (первичных и вторичных элементов), которые формируют единую цельную композицию, отвечающую стилю и направлению деятельности компании или магазина.   Вывески изготавливаются из самых разных материалов, самым простым и недорогим из которых является пластик. Популярны также дюралюминиевый, стальной или пластиковый профиль, акриловое стекло и специальная армированная виниловая ткань, обладающая прекрасной светорассеивающей способностью и прочностью. Что касается внешнего оформления, то вывеска может представлять собой кронштейн, маркизу, либо размещаться на крыше здания или витрины.   В темное время суток фасадные вывески должны быть обязательно подсвечены внутренними источниками света. Для подсветки часто используется неоновая технология, а также подсветка объемных букв, для которых довольно часто применяют метод контражура.    Обращайтесь к нам. Вместе МЫ сможем больше!  РА "PROF ПАРТНЕР" | тел.(0629) 49-24-58, 8 (093) 40-40-222.  Реклама на транспорте.    Беспрецедентно выгодное для наружной рекламы соотношение охвата аудитории и стоимости.Простота и дешевизна регистрации рекламы в г. Мариуполе.Оклеенные машины - не только реклама на транспорте, но и визитка. Как вывеска на офисе!Отсутствие проблем при производстве рекламы на транспорте если с Вами РА «PROF ПАРТНЕР» Основные технологии изготовления рекламаносителей для транспорта. Аппликация: используется для изготовления простых логотипов, контактной информации и бортовых номеров. Векторное изображение воспроизводиться на самоклеющейся пленке и режиться с помощью режущего плоттера. Полноцветная печать: рекомендуется при изготовлении качественных и высокохудожественных Фотоизображений. Изображение печатается на самаклеющейся пленки стойкими к ультрофиолету сольвентными чернилами. Комбинированный способ: включает в себя сразу несколько вышеперечисленных способов.  Расчет стоимости  
Оформление разрешительной документации 530 грн.Макетирование 350 грн. Поклейка транспортного средства до 10 кв.м.Свыше 10 кв.м. (*дополнительно)1200 грн.90 грн. кв.м. Зашитная ламинация пленки (по желанию заказчика) рекомендуем (*дополнительно)45 грн. / кв.м.Арендная плата800грн./ месяцИтого без дополнений (стартовая цена)2080грн Обращайтесь к нам. Вместе МЫ сможем больше!  РА "PROF ПАРТНЕР" | тел.(0629) 49-24-58, 8 (093) 40-40-222. 
Полиграфический дизайн
Верстка и дизайн. Наш кописалон "PROF ПАРТНЕР" оперативной полиграфии готов выполнить для Вас все работы, входящие в пакет стандартной подготовки материалов к печати, а также мы можем разработать оригинал-макет Вашей продукции на основе предоставленных материалов и требований. Мы понимаем, что качественные и доступные услуги пре-пресс подготовки на сегодняшний день очень востребованы большим сегментом рынка и стараемся локально соответствовать этим требованиям. Сделайте ваши товары, услуги и рекламные обращения к потребителям красивыми, нестандартными и уникальными! Заставьте потенциальных клиентов обратить свое внимание на вашу компанию и ее продукцию! В этом Вам может помочь только дизайн. Дизайн позволяет внести различия и придать уникальные особенности тысячам привычных вещей и имеет множество стилей и направлений. Мы специализируемся на двух направлениях: Графический дизайн Графический дизайн является широким понятием включающим в себя разработку логотипа, торгового знака, фирменного стиля, эмблемы, фирменного знака. Полиграфический дизайн Дизайн рекламной полиграфической продукции в различных ситуациях может включать в себя как графический дизайн, так и верстку, фотосъемку, сканирование слайдов, фотографий или печатных оригиналов, обработку изображений, отрисовку карт, схем, графиков и логотипов, создание коллажей.  Обращайтесь к нам. Вместе МЫ сможем больше!  РА "PROF ПАРТНЕР" | тел.(0629) 49-23-11, 49-24-58, 49-95-92, 8 (096) 349-7-111, 349-7-110, 8 (093) 40-40-222. 
Cувенирная продукция
 Тампопечать    Тампоном можно печатать на всем. Тампопечать органически дополняет трафаретную печать. Ограничения в тампопечати могут быть наложены только размером тампона и слишком сложным рельефом поверхности. Каким бы эластичным тампон не был, а в узкую и глубокую щель не залезет. Для специфических поверхностей изготавливают специфические тампоны самых невероятных форм.    Но в рекламно-сувенирной полиграфии задачи, которые решает тампопечать, достаточно стандартны и просты - это печать на ручках, зажигалках, брелках, пепельницах, крышках, парфюмерных флаконах и т. п. различных логотипов, рекламных фраз, адресов и т.п.     Обращайтесь к нам. Вместе МЫ сможем больше!  РА "PROF ПАРТНЕР" | тел.(0629) 49-24-58, 8 (093) 40-40-222.
Типографии
Типография полного цикла.  Услуги полиграфии – Дизайн, Офсетная и цифровая печать Минимальные цены при максимальном качестве. Предлагаем изготовление полноцветное широкого ассортимента полиграфической и рекламной продукции. Печать и Изготовление: плакатов, календари: карманные, настольные, настенные рекламные проспекты, буклеты, каталоги, тд. визитки, листовки, флаера фирменные папки, пакеты. и другие презентационные материалы ...  Возможность УФ-лакировки, высечки, тиснения. календарь карманный (70х100 мм, уф-лак, оригинал-макет):  1000 шт, 4+4 - 250 грн.  10000 шт, 4+4 - 1590 грн.  АКЦИЯ: МЕГА-ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ на печать карманных календарей визитные карточки (90х50 мм, уф-лак, оригинал-макет):  1000 шт, 4+4 - 200 грн.10000 шт, 4+4 - 1290 грн. Обращайтесь к нам. Вместе МЫ сможем больше!  РА "PROF ПАРТНЕР" | тел.(0629)49-24-58, 80934040222.  
Рекламные услуги
РЕКЛАМА НА КВИТАНЦИЯХ КОМУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ЖКХ.Почему рекламные листовки не доходят до потребителя, а оказываются на свалке или в мусоропроводе?Кто дает гарантию, что рекламная листовка опущена в почтовый ящик?Почему 80% людей выбрасывают рекламную листовку, врученную на улице или вытащенную из почтового ящика?Какая листовка задерживается у потенциального клиента хотя бы несколько дней?Представляем новый стандарт в рекламной листовке – нанесение полноцветного рекламного материала на оборотной стороне платежной квитанции ЖКХ..Цели, которые достигаются при использовании данного рекламного носителя:1. Распространение сведений об организации с целью создания или поддержания популярности, престижа, узнаваемости;2. Привлечение внимания потребителей к продукции или услуге;3. Увеличение конкурентоспособности среди идентичных организаций.Способы достижения поставленных целей, а также преимущества данного рекламного носителя:1. Тираж 110 тысяч экземпляров.2. Стопроцентная доставка рекламной листовки потенциальному клиенту, работниками ЖКХ (в этом они заинтересованы не менее, чем рекламодатель);3. Платежная квитанция это листовка, которая не выбрасывается, а читается и хранится3 года.Первый контакт с рекламной листовкой происходит когда человек достает квитанции – листовки из почтового ящика. Напомню, что платежка не выбрасывается, а читается и заносится в квартиру.Немногие идут на следующий же день оплачивать свои коммунальные услуги, поэтому рекламная листовка находится в квартире еще некоторое время. За это время еще и еще происходят вторые контакты с рекламным материалом всеми проживающими людьми в этой квартире. Например, один другому показывает сколько необходимо платить за услуги в данном месяце. А как мы любим обсудить и поругать ЖКХ за недоданные или некачественные услуги! и т.д.Третий контакт с рекламным материалом происходит непосредственно перед оплатой коммунальных услуг, когда плательщик садится и подбивает, сколько ему надо заплатить за коммунальные услуги в этом месяце.Четвертый контакт с рекламным материалом происходит в кассе, когда человек выстаивает наши очереди в любимых сберкассах.И наконец Пятый контакт с рекламным материалом происходит когда человек подкалывает или подшивает квитанции – листовки, потому что их нельзя выбрасывать, а необходимо хранить в течении 3-х лет.РА «PROF ПАРТНЕР» ул. Красномаякская 2, 2-й этажТ.: (0629) 49-24-58. 
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-26 13:05:46, Просмотров: 3208


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом