Бойцовский клуб БИЗОН

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр.Металлургов,11 ДС СПАРТАК
Контактная информация 8-067-757-17-50,8098-216-95-20
Руководитель (контактное лицо) Костылев А.Г.
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Кружки и секции / Общественные организации
Описание деятельности:

Тренировки по Тайскому боксу, К-1 и Капоэйро в Мариуполе.

Занимаясь тайским боксом - Вы сможете научиться различным приемам этого экзотического единоборства и использовать их для своей защиты, при желании Вы сможете выступать на соревнованиях различного уровня, в том числе и на международных. Занимаясь тайским боксом Вы сможете освоить всевозможные удары ногами и коленями, локтями и руками.


Тайский бокс - это наиболее приближенный к реальности вид единоборства, который поможет Вам овладеть навыками самообороны.


По желанию Вы сможете  поспаринговаться с партнерами и проверить на практике действенность полученных знаний, а также снять накопившийся стресс.
Мы берем на тайских бокс всех с 10 лет.


У нас занимаются взрослые.


Берем с нулевого уровня.


Любительский Муай Тай или тайский бокс – это вид восточных единоборств, которыми могут заниматься все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний к данному виду спорта. Любительский тайский бокс – это спортивное движение, которое помогает всегда быть в прекрасной форме, укрепить здоровье. Поединки среди любителей Муай Тая могут проводиться, как на уровне одного города, так и на республиканском и международном уровнях.

Любительский Муай Тай – это массовый спорт, поэтому начинать изучать основы этого боевого искусства можно в любом возрасте. Спортсменам-любителям тайского бокса также разрешается сдавать нормативы КМС и МС. Среди наиболее ярких отличий любительского тайского бокса от профессионального, можно назвать упрощенную тактику ведения боя, более лояльные правила и специальную защитную форму.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-23 17:01:09, Просмотров: 10001

Витрина  Бойцовский клуб БИЗОН:

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!