Камин-city

 Камин-city

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Строителей, 114 НОВИНКА!!! Биокамины - это уникальный и абсолютно новый продукт на Украинском рынке!
Контактная информация (0629)407343
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Дизайн интерьера / Торговля / Строительные работы / камины, сауны, печи
Описание деятельности:

Печи, камины,сауны
НОВИНКА!!! Биокамины - это уникальный и абсолютно новый продукт на Украинском рынке! Установив у себя биокамин, вы сможете без переделок интерьера наслаждаться настоящим огнем, при этом вам не придется делать дымоход, как это требует классический камин.
Вам останется лишь подобрать дизайн биокамина, чтобы он вписался в ваш интерьер и выбрать место для его установки. Приобретая биокамин, вы получите уникальное украшение вашего помещения и источник тепла, который ничем не отличается от классического камина.

Для каминов, используется специальное топливо, которое создано как экологически чистое биотопливо, на растительной основе. При этом, когда камин функционирует, биотопливо не выделяет абсолютно никаких вредных веществ. При сгорании выделяется лишь водяной пар и диоксид углерода. Это можно сравнить лишь с горением нескольких средних свечей. Для сравнения, при работе обычного камина, горящие дрова выделяют более 2 000 (!) различных ядов. Таким образом, биокамин не сможет нанести вред здоровью, в отличии от обычных каминов.
Компании имеют патент на специальную камеру сгорания, которая состоит из трех цилиндрических емкостей из нержавеющей стали, что является гарантом естественного и постоянного огня! Поскольку при горении отсутствует дым, пепел и запах, то не требуется какой либо чистки или удаления отходов. Также вам не потребуется запасаться дровами, прогревать дымоход (его попросту нет!) и дополнительно обслуживать камин.
Помимо всего прочего, наши камины обеспечены регулятором температуры, а огонь может быть в любое время погашен без дополнительных усилий, т.к. все камины надежны и просты в обращении. Надежность каминов (камер сгорания) обеспечивается индивидуальным тестированием в лабораторных условиях. Более того, все составляющие камина, проверяются на высокие температуры, а также сертифицируются на огнеупорность.
Биокамины не дают ни дыма, ни запаха, ни вредных веществ, можно установить в любом месте.

Что делает биокамин таким особенным? Секрет заключается в настоящем прекрасном оранжевом пламени. Это не сравнится со статичным пламенем свечи или электрического камина. Такой эффект нельзя изобразить никаким изображением независимо от его исполнения. Это нужно увидеть лично. Ничто здесь не случайно или не умышлено. Параметры изделия разработаны как объединяющие оптимальные эстетические впечатления, пользой и с максимальной безопасностью пользователей.
Наш похожий на декоративный камин, но подобный традиционному камину, горит настоящим огнем, но его можно рассмотреть со всех сторон. Эти уникальные решения, так же как и конструкции биокаминов были запатентованы.
 
Все модели биокаминов изготовлены из высококачественных материалов, таких как стекло высочайшего качества, экзотическое черное дерево (Венге) из тропических лесов, скандинавские камни, хранимые сотни тысяч лет ледниками и, в настоящее время, алюминий, являющийся последней модой так же, как итальянский мрамор. Простота конструкций - ее сильная сторона, которая, несомненно, привлекает внимание.
 
Наши камины - эффективный и относительно дешевый источник энергии. В то время как в традиционных каминах 60% тепла уходят в трубу, в наших 100% тепловой энергии от сжигания биологического топлива остается в комнате. В зависимости от установленного размера пламени, 1 литр биологического топлива потребляется за 2-5 часов и заменяет 3000 ваттный радиатор.
Обыкновенные источники тепла типа радиаторов или электрообогревателей обычно сушат воздух. В результате горения стеклянных каминов вырабатывается пар, который увеличивает относительную влажность, являющуюся очень существенным фактором в лечении многих болезней.
Специальная структура изделия позволяет вставлять чашки, содержащие препараты ароматерапии.
Дизайнеры самых богатых домов отводили каминам не только функциональную роль, но также создавали их как декоративные предметы в интерьере.
Неоспоримые преимущества электрокамина:
Абсолютно реальное пламя
С помощью последней разработки компании Dimplex - эффекта реального пламени Optiflame - огонь в электрокамине практически невозможно отличить от настоящего. Пламя настолько реалистично, что со временем забываешь, что оно искусственное.
Домашний уют
Благодаря реалистичному эффекту пламени и мерцающим уголькам, электрокамин создает атмосферу уюта и комфорта и непременно станет сердцем вашего дома, вокруг которого будет собираться вся семья.
Дизайн
Электрокамины Dimplex прекрасно дополняют любой интерьер. В зависимости от дизайна вашей комнаты, Вы можете выбрать классический английский камин, североамериканский или современный в стиле Hi-Tech.
Простота установки
Чтобы установить электрокамин Dimplex, вам не придется получать разрешения и подписывать кучу бумаг для согласования. Электрокамин Dimplex не требует профессиональной установки. Вы просто включаете его в розетку и наслаждаетесь живым пламенем, а пульт дистанционного управления обеспечит управление камином прямо из Вашего любимого кресла.
Мобильность
Вы можете свободно выбирать место установки вашего электрокамина. Его местонахождение может легко измениться вместе с новым дизайном вашей квартиры.
Комфорт круглый год
Благодаря отключаемой функции обогрева, существует возможность работы электрокамина как на обогрев, так и без обогрева. Поэтому электрокамин может использоваться круглый год. Даже в самую лютую стужу электрокамин способен самостоятельно, без помощи других отопительных приборов обогревать помещение до 22 квадратных метров. А теплым летом Вы будете наслаждаться уютным светом пламени без ненужного обогрева помещения.
Экономичность
Цена электрокамина в среднем, в 4-5 раз дешевле настоящего камина.
Нет гари и дыма
Электрический камин не производит продуктов горения, а значит, в вашем доме никогда не будет гари, дыма и сажи.
Полностью безопасен
Работающий электрокамин не нагревает стекло и предметы вокруг, поэтому, он совершенно безопасен.
Сделано в Англии
Дизайн электрокаминов Dimplex разработан лучшими английскими дизайнерами с учетом многовековых традиций и последних достижений технического прогресса.
Камины Max Blank - воплощение лучших традиций немецкого качества в сочетании с использованием современнейших технологий, позволяющих повысить точность при производстве деталей и увеличить срок службы изделий. При изготовлении каждой детали специалисты компании руководствуются высокими требованиями к качеству и утверждением: "Если на детали стоит фирменный знак Max Blank, то ее оригинальное качество гарантируется". Каждое изделие Max Blank хранит в себе традиции лучших германских мастеров обработки металла. С уверенностью можно говорить о том, что любое изделие, от камина до аксессуара к нему, доводится до совершенства на каждом этапе производства.
Официальная гарантия Max Blank распространяется на всю продукцию компании, покрывает случаи дефектов конструкции и материала и действует по всему миру. В течение всего периода гарантийного срока имеет силу гарантийная карточка, которая заполняется предварительно при совершении покупки. Получить превосходное сервисное обслуживание наши клиенты могут и по истечении срока действия гарантии в любом из центров компании Max Blank по всему миру.
Каждый обладатель камина от Max Blank может быть уверен в том, что приобретенное им изделие будет всегда оставаться оригинальным камином от Max Blank, так как специалисты компании делают все возможное для того, чтобы наша продукция не только привносила тепло и уют в Ваш дом, но и не теряла с годами своих уникальных свойств и материальной ценности.

Сроки доставки 2-3 дня, если Вы выбираете электрокамин Dimplex по каталогу.
Мы ждем Вас с 9.00 до 18.00 понедельник-пятница.


Строительные материалы

Проектные работы, дизайн
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-21 17:15:16, Просмотров: 4018


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе