Спортивно-танцевальный центр "Данс степ"

 Спортивно-танцевальный центр "Данс степ"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул.Гранитная, 116 2-й этаж зал №18 (здание бывшего детского сада)
Контактная информация телефон для консультаций: 53-69-05 с 9:00 до 17:00

Мобильный офис: 53 69 05
Мобильный телефон: 8 063 753 69 05
Руководитель (контактное лицо) Арепьев Дмитрий Валентинович, президент клуба, главный тренер
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Курсы / Школы моделей / Школы танца
Описание деятельности:

  Танцевальный центр "Данс степ" основан в 1994 году танцующей спортивной парой международного класса Дмитрием Арепьевым и Маргаритой Черницей - чемпионы Донецкой области, в настоящий момент лицензированные профессиональные тренеры и судьи с высшим педагогическим образованием.

 

За этот период мы подготовили множество танцоров международного уровня. "Данс степ" развивает множество направлений спортивного танца-спортивные бальные танцы, современные спортивные танцы хип-хоп, восточные танцы-танец живота (belly dance), постановка свадебного танца, а так же подготовка к поступлению в ВУЗы с хореографическим направлением, хореографическая подготовка моделей для участия в конкурсах красоты.

 

В 2008 году впервые в истории Мариупольских клубов мы подготовили Чемпионов Украины в европейской программе (стандарт) в возрастной категории до 18 лет танцоры защитили звание мастер спорта Украины. "Данс степ" первый и единственный частный танцевальный клуб в городе Мариуполе поэтому мы дорожим каждым клиентом и гарантируем максимум заботы и внимания каждому! Также тренеры клуба построят для Вас индивидуальный график занятий для достижения наивысшего результата.

 

Наш клуб постоянно сотрудничает с ведущими танцорами и педагогами страны и зарубежья, каждый месяц проходят семинары. В 2006 году наши ученики танцевали в полуфинале Чемпионата Мира по 10 танцам в категории до 16 лет, 2007-2008 год в категории до 12 лет рейтинг 2-х кратные чемпионы Донецкой области, победители открытого первенства Донецкой Области, финалисты чемпионата Украины, до 14 лет рейтинг латиноамериканская программа победители открытого первенства Донецкой области-кандидаты в мастера спорта. А также профессиональный танцевальный зал с настоящим паркетом, площадью 150 квадратных метров, зал оборудован зеркалами, кондиционером, уютная раздевалка, комфортабельный холл для ожидания, в здании зимой тепло, а летом прохладно.

Тренеровочный сезон с августа по июнь. Организация выездов и участие в самых престижных чемпионатах Мира, Европы и Украины. Танцевальные сборы в июне и августе. Консультации спортивного психолога.

Будем рады видеть Вас в нашем клубе!!!

 

Наши филиалы: 

пр-т.Ленина, 104 
(цокольный этаж вход со двора) (центр "Ювента") стоматология, 
тренировки только в субботу и воскресенье 
с 11:00 до 17:00 
восточные танцы-танец живота (belly dance) 
тренер Татьяна г.Бердянск


* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-14 14:32:09, Просмотров: 4430

Витрина  Спортивно-танцевальный центр "Данс степ":

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом