TechnoLine Electronics

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес Магазин ул.Николаевская, 83 Сервисный центр ул.Николаевская, 75
Контактная информация (0629)411954 , (0629)334467, факс/(0629)411954
Сервисный центр: 499-577
Руководитель (контактное лицо) Иорданов Алексей Вячеславович
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Оргтехника / Заправка картриджей / Компьютеры / Ремонт и сервис
Описание деятельности:

Компьютеры

Наша компания "Technoline Electronics" работает на компьютерном рынке Мариуполя с 2001 года. За это время фирма приобрела солидный опыт в работе с клиентами, завоевала симпатии потребителей, в основу которой мы ставим индивидуальный подход, качественное обслуживание, удовлетворение самых взыскательных требований, применение гибкой ценовой и маркетинговой политики, а также стремление к долгосрочному сотрудничеству.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются :

1. Компьютеры и компьютерные комплектующие - продажа, поставка, обслуживание (гарантийное и постгарантийное) - розничная и оптовая продажа;

2. Портативная техника (ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК);

3. Компьютерная периферия (принтеры, сканеры, источники бесперебойного питания, модемы и многое другое) - продажа, поставка, обслуживание (гарантийное и постгарантийное);

4. Лицензионное программное обеспечение- поставка, установка;

5. Расходные материалы к принтерам, ксероксам - продажа, установка, заправка картриджей;

6. Оргтехника, обслуживание (гарантийное и постгарантийное);

7. Охранные системы видео-наблюдения;

8. Компьютерная мебель;

9. Системы кондиционирования – оптовая и розничная продажа, установка;

10.Бытовая техника – продажа оптом и мелким оптом, доставка.

Прямые поставки обеспечивают низкую стоимость товара.
Мы всегда готовы предложить Вам максимально выгодные условия сотрудничества.
Компьютерные услуги и сервис

Компьютерная помощь
Компьютерная помощь – целый комплекс услуг, который включает в себя установку и настройку ПО, защиту Вашего компьютера от вредоносных программ, а также ежемесячное абонентское обслуживание.


Абонентское обслуживание
Компьютерная техника в офисе требует особого внимания. Для того, чтобы она всегда работала качественно и без поломок, мы предлагаем абонентское обслуживание компьютеров организаций и офисов.


Антивирусная защита
Вирус может стать причиной сбоя в работе Вашего компьютера и даже причиной того, что Ваш компьютер и вовсе перестанет работать. Что делать? Поможет антивирусная защита!


Восстановление данных
Информация – правит миром! Компьютер становится самым верным помощников, храня наши личные данные и информацию. Но и в нём может произойти сбой. Что делать? Поможет восстановление данных


Настройка сетей
Локальные и беспроводные сети – оптимальный вариант для офиса и дома. Однако настройка сетей требует тщательного и ответственного подхода.


Ремонт компьютеров
Выход из строя комплектующих компьютера, некорректная работа программного обеспечения – это самые распространённые проблемы, которые могут возникнуть с Вашим компьютером. Ремонт компьютеров поможет решить их!


Подключение к Интернет
Подключение к Интернет, настройка программ и сетевых протоколов для работы в интернет, установка антивирусной защиты, обучение пользованию Интернет – всё это осуществят специалисты нашей компании


Модернизация и сборка на заказ компьютеров
Модернизация и сборка компьютеров – удобно для Вас, если Вы мечтаете, не затрачивая лишнее время и силы о стильном, а главное – мощном компьютере!


Настройка программ
Настройка программ требуется как для маленьких, так и для крупных и очень серьёзных программ. Специальные печатные издания и советы не всегда могут помочь начать работать с программами. Вам поможет профессиональная настройка программ!
Продажа и гарантийное обслуживание любой оргтехники, комплектующих, материалов.

Техобслуживание и ремонт копировальных аппаратов, принтеров, факсов, сканеров и другой оргтехники.
Более 80% лазерных картриджей canon hp подвергаются многократной заправке. На практике новый купленный картридж, в среднем можно заправлять 2-3 раза, далее картридж подлежит восстановлению. Восстановление это замена изношенных деталей картриджа по мере необходимости. Исходя из нашего опыта, в первую очередь изнашивается фоторецептор (фотобарабан), а уже потом остальные детали. Мы, восстанавливая картридж, подразумеваем замену фоторецептора (фотобарабана) и заправку.

Используя картридж для повседневной печати документов в офисе, дома или в институте, то вы не заметите ни какой разницы, так что заправка картриджей - это реальная возможность экономить в разы! Некоторые скажут, что заправка картриджей плохо влияет на принтер, он может выйти из строя, хотелось бы заметить что, быстрее ваш принтер морально устареет, чем сломается от заправленных картриджей.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2008-12-10 16:32:25, Просмотров: 5056

Витрина  TechnoLine Electronics:

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе