Корпорация "Сибирское здоровье"

 Корпорация "Сибирское здоровье"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Ленина 66/39 маг. "Жемчуг"
Контактная информация (098)3837210 , (063)2430717
Руководитель (контактное лицо) Олейник Л.К.
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Медицинские центры
Описание деятельности:

Медицинские и оздоровительные центры

Уже более десяти лет мы разрабатываем и предлагаем препараты здорового питания, натуральную и декоративную косметику. За это время компания стала одним из лидеров российской индустрии здоровья и красоты. Высокое качество производимых продуктов, уникальные возможности для оздоровления и развития бизнеса – вот основа нашего успеха.

Корпорация «Сибирское здоровье» верит в возможности каждого человека. Здоровье – это основа жизни. Оно наполняет нас энергией, счастьем и любовью, желанием сделать нашу жизнь такой, как мы хотим!


Косметические препараты

«Истоки Чистоты» – это принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток, разработанная с учетом самых последних достижений в области эндоэкологии.

БАД «Лимфосан» - продукт, не имеющий аналогов ни в России, ни за рубежом, главная сущность которого заключена в его названии: «санация», то есть оздоровление через очищение лимфатической системы человека

«Природный инулиновый концентрат» – это уникальный концентрат важных биологически активных компонентов растения топинамбура, обладающего целым рядом удивительных свойств:

«Комплекс контроля калорийности» – это новая научно обоснованная система поддержания оптимального веса.

Антиоксидантный комплекс «НовоМин» – это новые возможности в профилактике онкологических заболеваний, уменьшении токсических эффектов стандартной противоопухолевой терапии и в повышении эффективности лечения злокачественных опухолей.

Серия ЭПАМ (эмульсия прополиса активированная модифицированная) – это принципиально новая линия лечебно-профилактических продуктов для биоэнергетической коррекции

«Адаптовит» – это уникальное сочетание всех наиболее известных растительных адаптогенов. Каждое их этих растений уже не одно тысячелетие используется в алтайской, тибетской и китайской медицине, и все они, согласно представлениям древних врачей, относятся к средствам, повышающим жизненную энергию.

Антипростудный сироп «ВитаМама» – это живая сила плодов, ягод и лекарственных растений, необходимых для здоровья каждого взрослого и ребенка.Сироп создан на основе натуральных экстрактов и ягодного сока, не содержит искусственных консервантов и красителей.Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства и источника натуральных витаминов для повышения защитных сил организма, улучшения состояния органов дыхания и профилактики простудных инфекций.

«Ритмы Здоровья» – это витаминно-минеральный препарат нового поколения, который способствуют гармонизации биологических ритмов человека. Уникальность продукта заключается в том, что он содержит растительные вещества – хронобиотики, которые входят в его состав, координируют жизнедеятельность всего организма в соответствии с естественными биологическими часами. Кроме того, БАД «Ритмы Здоровья» обеспечивает суточную норму важнейших витаминов и микроэлементов, содержащихся в составе этого препарата в виде экстрактов, лекарственных растений.

"Живая Клетка" это линия продуктов направленной хронобиологической коррекции. Каждый продукт линии обладает специализированным лечебно-профилактическим действием в отношении отдельных органов и систем и способствует восстановлению здоровья с учетом их индивидуальных биоритмов.

БАД «Фитобаланс-А» разработан в полном соответствии с главным принципом всей линии «Фитобаланс», которая емко и кратко выражена в соответствующем девизе: «Природные элементы, создающие гармонию здоровья».

Бальзам «Горхон» предназначен для профилактики и коррекции начальных проявлений варикозной болезни.

Природный антисептический бальзам «Эльшэбэн» – это тщательно подобранная композиция натуральных растительных флорасептиков, обладающих антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием. Бальзам «Эльшэбэн» предназначен для поддержания или восстановления нормальной микрофлоры полости рта и кожных покровов.


Бальзам"Секрет лекаря"обладает выраженным противовоспалительным, ранозаживляющим и обезболивающим эффектом. Средство может использоваться с лечебной целью в домашних условиях и в медицинских учреждениях. Кроме того, "Секрет лекаря" косметологи рекомендуют для защиты кожи от морозов, для восстановления нормального уровня жиров и влаги в очень сухой коже. Бальзам содержит только натуральные ингредиенты, не вызывает аллергии и является универсальным средством помощи для всей семьи.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2008-12-08 21:29:47, Просмотров: 6937


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!