ЧП Азов-Арсенал сервисный центр XEROX, LENOVO, ASUS

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Металлургов, 97
Контактная информация Офис Азов-Арсенал
87539 Украина, г. Мариуполь пр. Металлургов, 97
Т:(0629) 41 08 16 , Т/Ф:(0629) 41 15 60
E-mail: office@azo
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Оргтехника
Описание деятельности:

Заправка картриджей, оптовая и розничная продажа расходных материалов и бумаги к печатно-множительному оборудованию любых производителей (HP, Canon, Minolta, Lexmark, Epson, Samsung, Oki, Sharp, Tally, Xerox и др.) для предприятий и организаций.

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент офисной техники Canon, Hewlett-Packard, Lexmark, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox (принтеры, сканеры, мониторы, копировальные аппараты, многофункциональные устройства, инженерные системы). Среди наших моделей Вы всегда найдете ту, которая отвечает именно Вашим потребностям.

По мнению наших специалистов, одним из путей оптимизации расходов на работу с документами является более широкое применение многофункциональных устройств. Согласно исследованиям, при переводе 70% офисных работ на МФУ экономия средств составляет порядка 40%.

Наша компания поставляет своим заказчикам любую технику и расходные материалы в кратчайшие сроки и на наиболее выгодных условиях. А надлежащий уровень сервисного обслуживания аппаратов позволяет нашим клиентам чувствовать себя уверенно в своей работе.

Выбирая решения, которые предлагаем мы, Вы получаете современный подход к ведению и организации бизнеса, высокий уровень качества цветной и черно-белой печати, а также низкую стоимость владения техникой и программным обеспечением.


Гарантийный ремонт ноутбуков ASUS, Lenovo послегарантийные ремонты ноутбуков всех брендов.


* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2015-07-01 17:23:09, Просмотров: 2939


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе