ООО АС Медикэл

ООО АС Медикэл

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес Апатова, 136а
Контактная информация 0629 41-09-51
097 567- 10-97
066 478-56-76
Руководитель (контактное лицо) Морозов Александр Сергеевич
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Медицинские центры
Описание деятельности:

Впервые в Мариуполе! Создан специализированный медицинский центр по вопросам гастроэнтерологии - "АС Медикэл"!!!


Теперь жители нашего региона и гости города могут получить гастроэнтерологическую помощь на качественно новом уровне. В нашем центре с 8 до 18-00, а также в субботу, Вас  проконсультирует гастроэнтеролог, терапевт,невролог, эндоскопист. Гастроцентр "АС Медикэл", впервые в городе Мариуполе, организован по принципу современной европейской медицины. В медицинском центре "АС Медикэл" лечащий врач проводит УЗИ внутренних органов. Такой подход значительно повышает качество лечения, экономит время пациента, приводит к более быстрому решению  проблем со здоровьем.


  Впервые в Мариуполе ведётся электронная амбулаторная карта пациента. Это позволяет сохронять все данные, результаты исследований, назначения докторов, наблюдать динамику изменений, что улучшает качество лечения.

 

    Древние говорили - Мы то, что мы едим... С учетом современных знаний добавим - и как перевариваем. Система пищеварения в человеке играет большую роль.


  Печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка, кишечник- практически каждый знает где находятся эти органы. Это говорит о высокой распространненности гастроэнтерологических заболеваний.


     В медицинском центре "АС Медикэл" УЗИ органов брюшной полости проводит ваш лечащий врач. Это экономит Ваше время - консультация начинается уже во время УЗИ. Кроме того Ваш врач сам видит изменения внутренних органов при проведении УЗИ, а значит лучше понимает причины заболеваний. Кроме того в медицинском центре "АС Медикэл" гастроэнтеролог может участвовать и при проведении эндоскопического исследования - гастроскопии и колоноскопии. Таким образом, медицинский центр "АС Медикэл" - единственный медицинский центр в городе Мариуполе, где Ваш врач может быстро и детально понять причины вашего заболевания и сразу приступить к лечению.

Эндоскопические исследования в медицинском центре "АС Медикэл" проводятся в соотствии с европротоколом исследования, с осмотром всех отделов, детальным их описанием, фото и видеодокументированием:

-гастроскопию - ФГС, ФЭГДС, ФГДС, фиброгастроскопия, эндоскопия желудка, зондирование - часто употребляемые в народе названия обследования желудка, пищевода и двенадцатиперстной кишки,

-колоноскопию, в том числе ректоскопия, ректосигмоскопия - обследование толстого кишечника.

Вежливый персонал, комфортные условия, точное обследование, эффективное лечение позволят Вам быстро вернуться к радостям здоровой жизни !!!


Возможна предварительная запись по телефонам 41-09-51, 097-567-10-97, 066 478-56-76.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2013-01-21 23:14:54, Просмотров: 5390


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе