Агентство Свадеб

Агентство Свадеб

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр.Ленина 66/39
Контактная информация (0629) 49 33 30
моб.: (098) 216 67 02
Руководитель (контактное лицо) Ирина
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Банкеты и свадьбы
Описание деятельности:

Свадьба – событие торжественное и запоминающееся, а потому так хочется сделать его неповторимым, оригинальным и особенным. 

Европейские свадебные традиции – источник свежих идей для неожиданного поворота свадебного сюжета. Свадьба по-европейски – это, прежде всего, стиль, элегантность, утонченный вкус. Живые цветочные композиции в едином стиле. Общая цветовая гамма в украшении помещения. Изящные свадебные аксессуары. Красиво оформленные банкетные карточки с именами гостей за столом, маленькие бисквиты для каждого гостя для создания настроения, корзиночки с лепестками роз и рисом, чтобы осыпать молодоженов при встрече в ресторане. 

Индивидуальные подарки гостям: бонбоньерки-мешочки и коробочки с европейскими конфетками (драже). 

Cвадебный сладкий стол (Candy bar) с капкейками, macarons, печеньем, леденцами, конфетками, зефиром, маршмэллоу. 

 Компания «Европейские Традиции» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент изысканных свадебных аксессуаров из Европы: эксклюзивные бонбоньерки-мешочки, бонбоньерки-коробочки, оригинальные свадебные пригласительные, элегантные банкетные карточки, изысканные конфетки (драже). За время своей работы наша компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр и создала наилучшие условия для своих клиентов. 

Внимание и индивидуальный подход к каждому покупателю позволяют нам удовлетворить любые запросы наших клиентов. На сегодняшний день ассортимент продукции предлагаемой нашей компанией насчитывает более 200 позиций, и он постоянно расширяется, благодаря постоянному мониторингу рынка. Мы тщательно изучаем рынок свадебных аксессуаров и предлагаем самое необходимое, как для владельцев бизнеса, так и для конечных покупателей. 

 Мы высоко ценим каждого из наших клиентов и всегда готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Надеемся, Вы станете постоянным и надёжным партнёром компании «Европейские традиции». 

87500, Украина, г. Мариуполь, пр. Ленина, 66/39 
тел.: (0629) 49 33 30 
моб.: (098) 216 67 02,  (067) 766 75 73 
Email: infobonbonierki@mail.ru 
www.bonbonierki.com.ua
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2012-11-20 23:11:54, Просмотров: 1903


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!