Агентство Олимпия

Агентство Олимпия

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр.Металлургов 58
Контактная информация 0984685844, 0501863635
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Знакомства и брак
Описание деятельности:

Серьезное агентство для женщин, желающих выйти замуж за иностранца

 

Ежегодно тысячи женщин обращаются в брачные агентства, мечтая найти себе спутника жизни, познакомиться с иностранцем. Появление и развитие сети Интернет значительно упростили контакты между гражданами различных стран, и значительная заслуга в этом принадлежит различным  сайтам знакомств, агентствам, которые специализируются на поиске партнеров за рубежом и к которым принадлежим мы.

Западные мужчины действительно сходят с ума по Русским и Украинским женщинам, и готовы на многое, чтобы найти невесту из России и Украины. Так что идея выйти замуж за иностранца - не сказка и не мечта. Каждый год сотни, а возможно и тысячи, российских и украинских женщин выходят замуж за граждан США, Канады, Австралии и Западной Европы.

Наша компания позволяет украинским девушкам найти знакомства с иностранцами для переписки, дружбы, брака и создания семьи. Это Ваш шанс найти достойного партнера, надежного друга и любящего мужа за рубежом.

Зарегистрировавшись у нас,вы доверите свою судьбу профессионалам международных знакомств. Вы получите доступ к огромному каталогу анкет мужчин из США, Германии, Франции, Испании, Норвегии и других стран, которые посещают наш сайт ежедневно.

 Мы гарантируем конфиденциальность переписки, предоставляем помощь опытных переводчиков и оказываем помощь в организации зарубежных поездок. Все наши услуги для Вас бесплатны.

Дорогие наши, милые, хорошие женщины! Никто не может обвинить вас в том, что Вы ищете легкой жизни. Это совершенно нормально - хотеть хорошей жизни. Ненормально - мириться с нудным прозябанием. Вы не обязаны оставаться одинокими или связывать свою жизнь с кем-попало. Вы вовсе не предаете свою родину, мечтая о жизни за границей. Каждый человек имеет право на счастье и достойную жизнь. Если вы созрели для решения начать поиск партнера за границей, не позволяйте никому заставить вас чувствовать себя виноватой. Вы имеете право стремиться к такому образу жизни, какого хотите, и если это невозможно в вашей родной стране, вы вправе искать счастья в любой другой.

И поверьте, ваш вес, возраст и уровень дохода не имеют никакого значения. Ваша половинка найдет вас, с помощью нашего агентства.

 Наша служба знакомств - это быстрый и надёжный способ выйти замуж за иностранца.

0984685844, 0501863635

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2012-06-04 18:12:56, Просмотров: 3743


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом