Фирма Web - студия Ne-Format

Фирма Web - студия Ne-Format

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Лунина 6
Контактная информация (067) 623-64-41
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Веб–дизайн
Описание деятельности:

О компании

Многие организации предлагают сделать вам сайт с использованием супер-пупер нано-технологий. Сыпят направо и налево красивымы терминами из которых не понятно и половины. Мы же не будем этого делать. Мы просто предложим вам сайт, который будет соответствовать вашим потребностям на данный момент. Мы предложим вам продавца, которому не надо платить зарплату, давать отгулы, который не уйдет в декрет и уж тем более не уволится, в самый не подходящий момент. Мы предлагаем наше коммерческое предложение в котором подробно описаны наши услуги.

Веб-дизайн (создание сайтов)

Предлагаем свои услуги по разработке сайта для вашей компании или рестайлингу (обновлению уже готового сайта). Мы предложим Вам только оптимальные варианты реализации проекта, без лишнего функционала и затрат. Приведенные ниже пакетные решения могут быть пересчитаны как в большую сторону стоимости, так и в меньшую. В любой момент работы вашего сайта мы сможем изменить существующие или добавить новые функциональные возможности, изменить дизайн всего сайта или его отдельных блоков, а так же реализовать практически любые нестандартные пожелания.

 

Разработка сайтов

 

Сайт-визитка - это то, с чего многие компании открывают свое представительство в интернете. На сайте визитке может быть размещена основная информация о компании, ее продуктах или услугах. Стоимость создания сайта визитки на порядок ниже, чем разработка web-сайтов другой направленности. Но при довольно низких затратах Вы получаете отличный результат. Разработка и изготовление сайта визитки занимает мало времени и позволяет быстро вывести Ваш бизнес в интернет. Грамотно созданный сайт визитка может быть эффективным рекламным инструментом Вашей компании. Более того, структура сайта визитки при необходимости может быть изменена и расширена до интернет–магазина и других вариантов.
 

Пакет «эконом» - 555 грн.

Пакет «стандарт» - от 1000 грн.

Корпоративный сайт - это классика интернета. Полнофункциональный web-сайт. Обладает большим объемом и разветвленной структурой представления данных, позволяющей разместить всю интересующую Вашего потенциального клиента информацию. Другими словами - это большой полнофункциональный сайт, который может состоять из десятков и даже сотен страниц, без ограничений по вложенности разделов или количества страниц в разделах. С помощью данного решения создадим для Вас сайт, полностью описывающий деятельность Вашей компании и содержащий всю необходимую пользователю информацию.
 

Стоимость – от 2000 грн.

Интернет-магазин - это система продажи товаров через интернет. веб-сайт, рекламирующий товар или услугу, принимающий заказы на покупку, предлагающий пользователю выбор варианта расчета, способа получения заказа и выписывающий счет на оплату. Для владельцев магазина – это уменьшение издержек на офисные и складские помещения, высокая рентабельность, история по покупателям, удаленное взаимодействие с покупателями, неограниченный трафик посетителей и отсутствие необходимости содержания большого штата сотрудников.
Стоимость – от 3333 грн.

Информационный портал - Сайт, содержащий большое количество информации определенной тематики и возможность быстрого поиска необходимых материалов. Содержит различные интерактивные формы: форум, чат, обсуждения, анкеты, опросники, голосования и др. Обычно порталы совмещают в себе разнообразные функции с целью удержать клиента как можно дольше.
 

Стоимость от 4000 грн

 

Мы разрабатываем красивые, а главное функциональные сайты. Мы обеспечиваем стабильную поддержку и постоянную работу сайтов клиентов. После сдачи заказа мы не теряемся и всегда будем на связи с Вами. Мы не просто делаем то, что делают многие, – мы делаем это качественно и работаем с каждым заказчиком индивидуально. Мы не делаем простые вещи сложными. Мы всегда стараемся сделать больше, чем обычно скрывается за техническим заданием. Мы так же готовы консультировать наших клиентов по вопросам рекламы, поддержке сайта и т.п.

 

Разработка логотипов и элементов фирменного стиля, полиграфия

 

Удачный логотип, несомненно, выгодное капиталовложение, которое многократно окупит себя. Однажды созданный, он существует и работает сам по себе. Логотип не принято менять, его сила в его стабильности.

 

Фирменный стиль компании — это комплексная система визуальной идентификации. Фирменный стиль (или Corporate Identity) — создается для формирования благоприятного имиджа компании и повышения эффективности ее рекламных контактов с потребителями. Фирменный стиль может состоять из сколь угодно большого количества элементов: логотип, корпоративная и персональная визитные карточки, фирменный бланк, фирменный бланк второго типа для использования в электронном виде, различные типы конвертов, факсимильное сообщение, фирменная папка для бумаг, фирменные шрифты, фирменные цвета и брендбук (брошюра, описывающая графические стандарты и правила использования логотипа и фирменного стиля компании в различных ситуациях) и многое другое.

Стоимость разработки стандартного пакета элементов фирменного стиля (логотип, конверт, визитка персональная и общая, бланка документа и электронного письма) – 600 грн

 

Раскрутка сайтов, продвижение в ТОП-10 (SEO) и контекстная реклама

Задача рекламы в Интернет — оповестить как можно больше людей, заинтересованных в Ваших товарах и услугах о Вашем сайте. Наша компания всегда сможет предложить Вам наиболее эффективные решения, а главное результат и эффективность можно выразить в числах, чем не могут похвастаться, к примеру, различного рода журналы и другие СМИ.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2011-07-20 11:21:35, Просмотров: 2482


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом