Среда, 22 Июня 2011 года, 15:31
Просмотров: 3654 шт.

Стройка → Жидкие обои


С каждым годом всё больше и больше людей отдают предпочтения жидким обоям в качестве материала для отделки стен.

Жидкие обои представляют собой многокомпонентный состав в виде натуральной штукатурки.

В отличие от стандартных бумажных обоев, при покупке в магазине жидких обоев вы получите специальную упаковку вместо бумажных рулонов. В составе жидких обоев уже содержится клей, натуральные компоненты хлопка или целлюлозы, и добавочные красители.

К жидким обоям прилагается инструкция (как правило она находится на обратной стороне упаковки), именно согласной ей и следует разводить смесь водой в указанном количестве, для достижения максимального эффекта.

Жидкие обои благодаря своей пористой поверхности придают ощущение дыхания стены. Ещё одной особенностью жидких обоев являются их антистатические свойства, что позволяет им не притягивать к себе пыль.

Ко всему прочему жидкие обои в случае возникновения пожара благодаря своим свойствам будут препятствовать распространению открытого огня и выделения вредных токсичных газов.

Наносить обои (смесь) нужно небольшим слоем толщина которого, не должна превышать 10 мм, не создавая при этом лишних швов и принимая декоративное пористое покрытие.

Жидкие обо по мимо всего прочего могут также помочь в устранении небольших дефектов, например таких как царапины или отрывы небольших кусков. Вы прекрасно знаете если дом построен довольно недавно, то он может дать усадку, в результате чего например бумажные обои могут разорваться в определённых местах. Жидкие обои в отличии от бумажных являются эластичным материалом что позволит избежать подобных неприятностей.

Ещё одним большим плюсам является ненадобность подбора рисунка при нанесении на стены, что согласитесь гораздо ускоряет работу. Жидкие обои можно наносить на стену как отдельными кусками, так и целиком на всю стену.

Жидкие обои можно применять во всех помещениях, по мимо квартир, жидкие обои также прекрасно подходят для внутренней отделки магазинов, торговых центров, офисов, и так далее.

Жидкие обои имеют огромную цветовую гамму что позволит выбрать цвет внешнего вида комнаты по вкусу.

Вариантов жидких обоев очень много, имеются даже обои с элементами шёлка, что придаёт обоям эффект покрытия стен тканью

Также могут быть добавлены в состав золотые или серебряные нити. Для того чтобы нанести слой обоев следует тщательно обработать поверхность стены, очистив от старого покрытия и отмыв грязь.

Жидкие обои великолепно подойдут к любому дизайнерскому решению и совершенно ничем не ограничивают потребителя. Если у вас нет квартиры в Мариуполе, вы можете воспользоваться нашим сервисом по поиску недвижимости в Мариуполе
*****

Эта запись отмечена тегами: жидкие обои

ruslanchik
Блог им. ruslanchik
Рейтинг записи
  0  

←Туда  Сюда→

Комментарии:

  • yurikyurik  29 Апреля#  
    Жидкие обои - класная штука, сам нанес , причем не просто, а с узором. Правда расход был больше чем пишут, но семье очень понравилось http://gidkie-oboi.org.ua у них можно посмотреть фото жидких обоев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать записи!


Категории

Товары и Услуги  Авто  Отдых  Здоровье  Hi-Tech  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


Облако тегов



TOP Блоггеры

profitinvestingprofitinvesting
Записей: 3723

webweb
Записей: 741

sorokasoroka
Записей: 611

begtopmerbegtopmer
Записей: 530

ShaDeRzzShaDeRzz
Записей: 242

little_fairylittle_fairy
Записей: 164

nomeNNescionomeNNescio
Записей: 153

savchenkosavchenko
Записей: 98

BeautyPROFBeautyPROF
Записей: 94

Jetos2Jetos2
Записей: 78

DiezelSun2DiezelSun2
Записей: 73

KisaMurMurKisaMurMur
Записей: 53

Весь список

Последние комменты

  • comp-service написал(а):
    Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
  • Koval написал(а):
    [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
  • Koval написал(а):
    Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
  • Serrt написал(а):
    Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
  • Serrt написал(а):
    Спасибо!

Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом