Воскресенье, 14 Июня 2009 года, 21:20
Просмотров: 3835 шт.

Бизнес → Миф или реальность 2 ..посмотрели :)


Миф или реальность 2 ..посмотрели :)

Так вот ..результаты не заставили себя долго ждать ..халявы не бывает ..проэкт DEPACCO ушел по английки :)

На MMG этот проект занесен в СКАМ-лист..
В общем-то, схема обмана здесь обычная, поэтому, надеюсь, что это послужит примером, и обманутых людей станет меньше.

*****


Как обычно, есть множество людей, которые по незнанию прокликали много рекламы у этого спонсора, набрали заявленную минималку, заказали деньги на вывод и стали ждать, когда в течение обещанного месяца придут деньги. Естественно, никакие деньги не пришли. Конечно, пользователи пробовали писать письма администрации проекта или другими способами получить деньги. Естественно, это не дало никакого результата. Depacco - это откровенный скам!

Почему этот и все другие подобные проекты не работают?

Все очень просто: не может быть цены на прочтение рекламного письма ни в 5 евро, ни даже в 5 центов. Нет таких рекламодателей, которые были бы готовы платить такие бешенные деньги ни за что. Судите сами, за аналогичную рассылку в обычном почтовике пользователь получит, в среднем, от 0,1 до 0,5 цента в зависимости от времени таймера. Редкий рекламодатель заказывает более дорогие клики. К слову, стенд на одной из крупнейших мировых книжных выставок - Лондонской - стоит всего от 1000 евро. Или вот участие в организуемой фондом Адама Смита конференции по перспективам развития железных дорог в Европе обойдется в сумму порядка 1500 евро на человека. А ведь участие в таких профильных мероприятиях - это вполне реальные контракты и заказы. И сравните с нецелевой рассылкой, текст которой мало кто даже прочтет, причем для рекламодателя это удовольствие стоит 7499 долларов!!! А 5000 кликов - 19999 долларов!!! Это огромные деньги!!! В общем, бизнесмены - не идоты! Я специально привел данные о стоимости участия в бизнес-мероприятиях в Европе, чтобы подчеркнуть, что и на Западе тоже все стоит вполне обоснованно, нередко даже дешевле, чем в России и СНГ. Итак, рекламодателей найти на такие условия невозможно.

И еще: люди во многих странах мира, включая такие государства, как Бутан или Сомали, живут семьями на несколько долларов в неделю. Если бы можно было за 30 секунд ни за что получать по 5 евро, в мире бы исчезли голод, нищета… Это объективный фактор. Халявы, кроме копеечной, просто не существует!

Зачем мошенники затеяли это проект?

Здесь все тоже очень просто: заманивая посетителей баснословными ценами на рекламу, они продают пользователям продвинутый аккаунт, который якобы предоставляет различные преимущества. Стоимость такого аккаунта - “всего” 179 евро (или 229 долларов), но вот купить его за счет средств со счета никак нельзя (к сожалению, наиболее наивные пользователи не задумываются над странностью этого), а можно только оплатив эту сумму на кошелек владельцев Depacco в Liberty Reserve! Что очередной раз должно было подсказать бдительному человеку о том, что перед ним - лохотрон. Почему? На главной странице проекта указано, что работают они с PayPal, MoneyBookers, AlertPay. Как они написали, безопасными платежными системами. А прием платежей только в Liberty Reserve - анонимной платежной системе. Фактически, здесь явное несоответствие в квадрате.

Так что прибыль проекта состоит из отправленных пользователями денег за “продвинутый” аккаунт. А теперь посчитаем: если даже за месяц таких наивных людей наберется всего десяток (при текущей активности раскрутки 10 - это сильно заниженное число, на мой взгляд), то мошенники получат 2290 долларов. На оплату сервера у них уйдет из этой суммы от силы 100 долларов - более 2000 долларов они получат на доверчивости пользователей. А если взять более реальное число пострадавших? - В общем, мошенники вполне неплохо наживаются.

Кто-то может спросить, а как же скрины выплат на страничке выплат на сайте Depacco? Знаете, нарисовать и отредактировать любой скрин может почти каждый - для этого достаточно, на самом деле, даже простенького графического редактора вроде программки Paint, имеющейся в стандартной поставке Windows. Представленные там скрины - это как раз и есть результат такого творчества.

Особо умилительно смотрится сертификат на странице сайта Depacco “наши сертификаты”: красивая картинка и никакого читаемого текста, кроме названия Depacco, PTR системы и платежной системы.

В общем, из такого вот набора нехитрых элементов и сварганили мошенники свой проект. Все очень просто, и вместе с тем - такие проекты множатся. В нашем черном списке все появляются и появляются все новые и новые проекты, которые обещают золотые горы. Про такие проекты, как Сурфджунки, даже ходят легенды - он настолько давно обманывает людей.

Поэтому будьте бдительны! Ничто так не может противостоять хитрости мошенников, как бдительность тех, кого они хотят развести на деньги. Сегодня таким проектом является Depacco, завтра могут появиться новые проекты. Будьте мудры!

И напоследок несколько отзывов людей о сайте depacco.com, оставленные на таких известных сервисах как WebMoney Advisor и других :

petyaguglov [россия]

набрал я больше 5000, и что вы думаете, в разделе “payout” так oсталось “you dont have minimum of payout”, написал письмо им, на грамотном английском, думал это поможет, ни ответа ни привета -(( неделю убил зря

shura999 [россия]

До каких пор мы так и будем попадаться на эти тупые уловки. Ведь каждый прекрасно понимает, что никто не станет платить такие деньги ни за что. У меня там кстати накопилась сумма порядка 30 000 но естественно вывести её никто не даст. Этот сайт давно болтается в чёрных списках. Будьте бдительны, не тратьте своё время и тем более деньги

- Дмитрий

Моё мнение, судите сами. Проверено, не с чьих-то слов! Я активно искал рефералов. Нашёл. За три месяца на сайте depacco.com у меня накопилась заветная сумма 5000 евро. По сценарию они переводятся автоматически. Сейчас у меня 6500 евро висят и не думают переводиться. И каждый день прибавляется по 200 евро на сказочный счёт на сайте. Но он только на сайте и не более. Я не думаю, что однажды они переведуться на счёт. Кстате, дря размышления: в интернете нет ни одного пользователя, кто снял бы оттуда деньги. Вот и думайте… С добрым приветом!

Сметана Кузьминишна

Совсем недавно я столкнулась с аналогичным мошенничеством, причем наглым, в сети. Только я не опустила ручки, а попробовала разобраться как же работают подобные проекты. В принципе Лека уже описал подробную схему, но мне всё-же есть, что добавить
www.moscow-faq.ru/all_question/job/2008/April/4951/45126
Люди, не попадайтесь. а если попались на удочку и потеряли не обещанные деньги, а свои собственные, не спускайте это! Принимайте меры!

сан саныч

Ну конечно depacco.com - это без всяких сомнений лохотрон. даже если вам и дадут хоть какие нибудь деньги то это будет огромная удача.

Алеся Владимировна

Когда наберете минималку на сайте depacco.com и попытаетесь ее снять произойдет какая-нибудь ошибка в переводе или припереводе валюты – у них это по-разному бывает. Банить сейчас вас им не выгодно, т. к. вы им пока приносите деньги, поэтому и минималка такая большая сделана и только для привлечения таких наивных и создают большие бонусы и большой первый бонус при регистации. Я потеряла только свое время и деньги на оплату интернета. При переводе мне денег у них там что-то долго грузился сайт и потом показал, что деньги перевел. Но в итоге на моем счету оказался 0! Не попадайтесь на этот развод! Просто так никто никому не даст почти 5 тысяч евро! Я к сожалению поздно поняла это. Не тратьте свое время!!

kopiraiter85 [кыргызстан]

У меня на счёте больше 6 тыс. еврушек. В профиле, на сайте depacco.com, говорится, что по начислению минималки (5.000) перевод осуществляется автоматически. В правилах говорится, что перевод длится до 30 дней. Меня одно тормозит: если это кидалово, то почему его не закроют? Проект крутой, и с него по ходу деньги снимаются. Снимают те, кто стал чдленом депакко, для этого нужно 179 евро внести.(чисто моё мнение) Делать этого не советую.

master1969 [россия]

Братва! Хочу вам сказать за контору Depacco.!!! Этот спонсор не платит не ***,я сам лично висел на нём три месяца,набрал около 1700 Евро но сейчас доступ на сайт мне запрещён.

taminoker1 [россия]

Да Ребятишки вы где живете ну какие 10 евро за письмо что не кто на серфинге не работал, зарубежные BOXы платят чуть больше наших ну максимум 005$ за письмо или клик у меня на этом сайте уже больше 30000 я сам давно уже не кликаю их писма просто рефералов больше 150 Ну вобщем нельзя бабки снять я отвечаю за свой разговор!!!!!!!!!!

SunCat777 [россия]

ПревеД, Друзя. Скора мы все станиМ бАгАтЫ!! Что для этого нужно? Не быть таким лохами - и мир вокруг нас измениться. Хотите денег - прочитайте слово “ЛОХОТРОН” в википедии. Всем пока. Удачи в жизни;)

alina-gleb [украина]

Depacco - полная “шляпа”!!! “Бабулетов” вы своих не дождётесь. Так что обижайтесь только сами на себя. Без лоха и жизнь плоха!

woozy03 [украина]

depacco.com полный лохотрон. Минималка набрана, но выплата не происходит. На письма суппорт не отвечает. Бросайте этот проект на х…

nata22a [латвия]

я в системе depacco.com уже тритий месяц и притащила туда 12 рефералов из которых осталось 7. в данный момент у меня 5012 и той заветной кнопки на выплату нет! на сайте в данный момент 68 тыс. человек и я в своём компе пару раз меняла IP адрес…так что невидать мне видимо денюшек…

dim-xxx [россия]

Чё вы все заладили: “Лохотрон, лохотрон…!?”. В моем понимании лохотрон - это когда заплатил бабло, а тебя кинули (развели как лоха). тут ты ничего не платишь, подумаешь потратишь немного своего времени на регистрацию и все… Я зарегился, в день мне приходит по одной, две ссылки! А вот теперь посчитаем (по мининимому)!!! 1 ссылка в день = 10 евро, минималка 5000 евро, 5000 : 10 = 500 дней (!!!!) И никто не обещает золотых гор!!! А тыкать по одной ссылке в день, я думаю не сложно :)) И ещё, регестрируясь нужно иметь мыло в домене “com”, а не “ru” тока почему не знаю, но на всякий случай завел себе такой;)) P.S.: не нужно расматривать это как основной источник дохода, наивно полагая что тыкая по ссылкам можно заработать кучу денег. БРЕД. Чтобы заработать деньги нужно работать на “номальной” работе… А сидя за компом кроме гемороя ничего не заработаете))))

julie87 [эстония]

Я заработала в системе depacco.com более 7000 евро, и что вы думаете? никто их не переводит. И никогда не переведет. Тот кто оставляет положительные отзывы - НЕ ВЕРЮ. Нагло врут. Бегите от туда.

ps0101 [россия]

Представьте себе, что будет, если каждый человек на этой планете будет снимать по 5000 евро в месяц за прочтение спама, че с экономикой произойдет? Если бы такое было возможно, государство этого бы не допустило НИКОГДА. Работайте и приносите пользу обществу.

domcom.ushakov [россия]

Если заплатите за пакет - 10Евро за (30sec.),как там написано - 7.499 баксов,то через 3 месяца станете миллионерами,так что вперёд ЛОХИ на ПОЛЕ ЧУДЕС,вас там заждались!!!

fedor-fursa [россия]

Это ЛОХОТРОН !!! печально , но я сам на него повелся. Не потерял ничего (кроме своего времени). А зачем это кому-то надо, так и осталось-непонятно.

vetalbox10 [россия]

Блин меня уже с этим Depacco так достали. Заспамили почту типа: попробуй все реально сам колочу бабло и вам советую. Но я то знаю что это - ЛОХОТРОН!

Господа, Делайте Выводы !

P.S. А тем временем, партнеры depacco, купаясь в виртуальных деньгах в своем бэк-офисе на сайте depacco .com, продолжают завлекать в этот лже-проект других людей, даже не подозревая о том, что их самих используют как бесплатную рабочую силу.

----
источники:
marinbiz
earning-gold
MMG
webMoney
Ну и, собственно, главный источник это мой личный опыт )

Эта запись отмечена тегами: дополнительный зароботок

nomeNNescio
Блог им. nomeNNescio
Рейтинг записи
  +4  

←Туда  Сюда→

Комментарии:

  • opusopus  18 Сентября#  
    Ребят. У меня есть друг, который при мне вывел деньги с depacco.com. Я сам начал сейчас работать на depacco, но правда у меня сейчас только 230 евро, вывести не могу еще. Но если кому интересно, то вот ссылка на сайт, где подробно описсано как работает depacco и что нужно сделать для вывода денег, плюс скриншот вывода денег.

    Заходите сюда http://salta.at.ua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать записи!


Категории

Товары и Услуги  Авто  Отдых  Здоровье  Hi-Tech  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


Облако тегов



TOP Блоггеры

profitinvestingprofitinvesting
Записей: 3731

webweb
Записей: 741

sorokasoroka
Записей: 611

begtopmerbegtopmer
Записей: 536

ShaDeRzzShaDeRzz
Записей: 242

little_fairylittle_fairy
Записей: 164

nomeNNescionomeNNescio
Записей: 153

savchenkosavchenko
Записей: 98

BeautyPROFBeautyPROF
Записей: 94

Jetos2Jetos2
Записей: 78

DiezelSun2DiezelSun2
Записей: 73

KisaMurMurKisaMurMur
Записей: 53

Весь список

Последние комменты

  • comp-service написал(а):
    Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
  • Koval написал(а):
    [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
  • Koval написал(а):
    Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
  • Serrt написал(а):
    Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
  • Serrt написал(а):
    Спасибо!

Столярные изделия в Мариуполе