Пятница, 8 Мая 2009 года, 2:43
Просмотров: 4414 шт.

Hi-Tech → Советы по эксплуатации Xbox 360


Советы по эксплуатации Xbox 360

Исходя из мнений посетителей блогов и форумов - пользователей Xbox, можно выделить следующие рекомендации по эксплуатации бокса:

*****


  • Держать приставку следует вертикально. Тепло, которое образуется под платой и в силу конструкции приставки не выдувается вентиляторами, в вертикальном положении уходит с платы через верх приставки и не дает текстолиту платы нагреваться. Другой плюс вертикального положения приставки это то, что головка привода очень чувствительна к пыли и держа приставку вертикально вы не дадите ей оседать на головку привода, так как пыль оседает на горизонтальные поверхности.

  • Держать приставку следует на открытом пространстве, чтобы приставка хорошо охлаждалась и не "разогревала" сама себя в замкнутом пространстве.

  • Дополнительно ее рекомендуется держать повыше от пола, достаточно 1 метра, так как вентиляторы работают на вдув воздуха через приставку и через привод поэтому вся пыль проходит через привод и там оседает.

  • Желательно играть на приставке регулярно, так как влажность воздуха отрицательно сказывется на компонентах приставки и на сам текстолит материской платы.

  • Еще небольшая заметка: если у вас в эксплуатации находится бокс старой версии без HDMI, то на нем возможно появление 4 красных огней на кнопке питания, в этом ничего страшного абсолютно нет так как данные огни сигнализируют всего лишь о том, что вы не вставили видеокабель в разъем бокса, там стоит датчик который это определяет и выдает 4 красных огня в случае если разъем пуст.

  • Если во время игры на кнопке питания Xbox 360 появились 3 красных огня и экран ТВ погас, то это сигнализирует всего лишь о том, что произошел скачок напряжения и блок питания приставки автоматически отключил бокс для предотвращения отрицательного влияния скачков напряжения на приставку. ВНИМАНИЕ: Данное толкование появления 3 красных огней относится только если это произошло во время игры на приставке и существенно отличается от того, когда 3 красных огня появляются при включении приставки! Если 3 красных огня на кнопке питания появляются при включении приставки, то это говорит о поломке приставки.

  • ВНИМАНИЕ: Ни в коем случае не перевключайте разъемы видеокабеля при работающей приставке или при работающем телевизоре, либо мониторе. Все необходимые перевключения видеокабеля производите ТОЛЬКО при выключенной аппаратуре. Аналогично ни в коем случае не перевключайте жесткий диск при работающей консоли.


  • Найдено в Блоге о ремонте

    Эта запись отмечена тегами: xbox 360

    ShaDeRzz
    Блог им. ShaDeRzz
    Рейтинг записи
      +2  

    ←Туда  Сюда→

    Комментарии:

    • maximmaxim  8 Мая#  
      Спасибо за инфу. Очень полезная. ...

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать записи!
    

    Категории

    Товары и Услуги  Авто  Отдых  Здоровье  Hi-Tech  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


    Облако тегов



    TOP Блоггеры

    profitinvestingprofitinvesting
    Записей: 3723

    webweb
    Записей: 741

    sorokasoroka
    Записей: 611

    begtopmerbegtopmer
    Записей: 530

    ShaDeRzzShaDeRzz
    Записей: 242

    little_fairylittle_fairy
    Записей: 164

    nomeNNescionomeNNescio
    Записей: 153

    savchenkosavchenko
    Записей: 98

    BeautyPROFBeautyPROF
    Записей: 94

    Jetos2Jetos2
    Записей: 78

    DiezelSun2DiezelSun2
    Записей: 73

    KisaMurMurKisaMurMur
    Записей: 53

    Весь список

    Последние комменты

    • comp-service написал(а):
      Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
    • Koval написал(а):
      [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
    • Koval написал(а):
      Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
    • Serrt написал(а):
      Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
    • Serrt написал(а):
      Спасибо!

    Сделай правильный выбор!