• 1

Понедельник, 4 Марта 2013 года, 14:03

РазноеПодарки женщинам на 8 Марта по знаку зодиака


Подарки женщинам на 8 Марта по знаку зодиакаМеждународный женский праздник в этом году может принести представительницам женского пола вдохновение, гармонию и искреннюю любовь. Звезды будут располагать к открытому проявлению чувств, поэтому к выбору подарка для дам надо подходить с душой, преподнести прекрасной половине такой сюрприз, который будет соответствовать ее сущности, способствовать раскрытию ее лучших чувств и качеств.

Женщины-Овны – свободные и верные люди, любят комплименты и очень заботятся о своем внешнем виде и прическе. Подарком, который их порадует, может быть качественная косметика, украшение с бриллиантом, различные заколки и средства по уходу за волосами. Такие вещи особенно радуют Овнов, поскольку дарят им ощущение стабильности, уверенности и красоты. Такие женщины очень азартны, любят новизну, поэтому можете подарить им колоды уникальных карт для игры в покер или для гадания. Книга по кулинарии им тоже пригодится, так как они любят экспериментировать с блюдами и готовить что-то необычное.

Katherine
Читать | Просмотров: 2685


Понедельник, 25 Февраля 2013 года, 11:09

Здоровье16 способов обмануть свое тело


16 способов обмануть свое тело1. Если у вас сильно першит горло
Помассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.

2. Если вам трудно расслышать бормотание собеседника
Поверните к нему правое ухо, так как оно лучше слышит быструю невнятную речь. А тихую мелодию поможет лучше расслышать левое ухо, так как оно более чутко улавливает музыкальные переливы.

3. Если вы мужчина и вам очень надо в туалет
Заставьте себя подумать о сексе. Сразу терпеть станет полегче. Потому что мочеиспускание и секс ― взаимоисключающие понятия.

Katherine
Читать | Просмотров: 4252


Пятница, 22 Февраля 2013 года, 15:01

Разное23 февраля. Подарок по знаку зодиака


23 февраля. Подарок по знаку зодиакаЗатрудняетесь с выбором подарка? Ищете «то, не знаю что»? На помощь придет безотказное средство, помогающее выбрать презент по вкусу, и не только к мужскому празднику, но и на прочие случаи. И что же это за средство такое? А не что иное, как знакомство с его зодиакальным знаком, его сутью и устремлениями.

Мы разные, и наивно думать, что все Овны упрямы, а Раки живут в своей обители, не замечая ничего вокруг... И в самом деле, родившиеся в один из 30 дней того или иного созвездия ну никак не могут быть похожи друг на друга, как две капли воды. Но тем не менее... Есть некоторые признаки, которые объединяют их. Но оставим общие рассуждения и узнаем, что же нам рекомендуют астрологи.


Katherine
Читать | Просмотров: 1945


Среда, 20 Февраля 2013 года, 21:04

РазноеТОП-5 оригинальных подарков к 23 февраля


ТОП-5 оригинальных подарков к 23 февраляЧереда зимних праздников не заканчивается, а дает нам все новые поводы для головоломок — что же подарить любимому/любимой? День Влюбленных уже успешно преодолен, и теперь очередь девушек проявить свои «экстрасенсорные способности» и угадать, какой же презент будет идеальным для избранника. Чтобы как-то помочь прекрасным дамам сориентироваться и избежать дежурного пополнения у любимого моюще-бреющего запаса, предоставим рейтинг необычных подарков для необычных мужчин. А чтобы убедиться в правильности предположений, автор попросила помощи у знакомого Николая.

Веселому парню

Ваш избранник в любой компании «свой человек», а от его шуток ухохатываются все подружки? Тогда ваш любимый весельчак по достоинству оценит подарок из магазина приколов или оригинальных подарков. Сейчас очень популярной стала чашка с термо-датчиком, которая меняет свое изображение, когда в нее наливают горячий напиток.

Такой подарок ваш любимый обязательно принесет на работу и будет с гордостью пить из него кофе.


Katherine
Читать | Просмотров: 1693


Среда, 20 Февраля 2013 года, 17:04

РазноеДжеки Самуэль из Нью-Йорка зарабатывает на жизнь объятиями


Джеки Самуэль из Нью-Йорка зарабатывает на жизнь объятиямиЖительнице Нью-Йорка Джеки Самуэль 29 лет, изобрела для себя профессию «обнимальщицы».

Она предлагает незнакомым людям полежать или поспать с ней в обнимку.
Джеки Самуэль рекламирует свои услуги в интернете. Стоимость ее « обнимашек» 60 долларов в час. В день она зарабатывает 260 долларов и обслуживает примерно 30 человек в неделю. Ее клиенты это люди, нуждающиеся в поддержке или душевном тепле, бывают просто любопытствующие. Возрастная категория разнообразная, начиная от юношей и заканчивая пенсионерами и ветеранами.

Katherine
Читать | Просмотров: 4350


Вторник, 19 Февраля 2013 года, 21:48

ОбразованиеИнтересные факты о языках мира


Интересные факты о языках мира Сегодня в мире существует более 6 тысяч различных языков. Среди них встречаются самые сложные, самые распространенные и другие интересные факты о языках мира.

1. Один из самых сложных языков для изучения – баскский, он настолько сложный, что во время Второй мировой войны этот язык применяли как шифр. Далее – это языки аборигенов. Так, язык североамериканских индейцев чиппева отличается обилием глагольных форм. Здесь их насчитывается около 12 тысяч. А другое племя — хайда — использует 70 префиксов. Сложным также считается один из государственных языков Дагестана — табасаранский язык. Он примечателен своей падежной системой: имена имеют около 48 различных падежей, в том числе около 40 местных. Сложный язык у эскимосов, они используют 63 формы настоящего времени.

2. Досчитать до трех на нивхском языке (распространен в северной части о. Сахалин) – непростая задача. Нивхские числительные звучат по-разному в зависимости от того, что считают: лыжи, лодки или связки вяленой рыбы. Всего в языке 26 способов счета.

3. Больше всего языков в Папуа — Новая Гвинея. Здесь общаются более чем на семистах папуасских и меланезийских языках и диалектах. Логично, что договориться о том, какой из них станет государственным было сложно. Поэтому, согласно конституции страны, государственный язык здесь отсутствует, а в документации применяется английский и его местный вариант — пиджин-инглиш (полпапуаски «ток-писин»).

Katherine
Читать | Просмотров: 3361


Понедельник, 18 Февраля 2013 года, 19:22

Домашний очагРазвивающие мультфильмы для детей


Развивающие мультфильмы для детей Родители часто беспокоятся - что там мой ребенок смотрит? Полезен ли этот мультфильм для моего ребенка? Мы сделали для вас обзор самых полезных, познавательных и развивающих мультфильмов и передач, которые обязательно понравятся детям!


- “ Я все могу!” - серия развивающих фильмов для детей от 3-х месяцев. Под классическую музыку детям показывают очень яркие и позитивные сцены из жизни: детей, как они играют, рисуют яркими красками, животных, природу и многое другое. Следует отметить, что качество видеоряда и звука в фильмах просто великолепное, даже самые маленькие дети завороженно смотрят их!
Возраст: от 3 месяцев

- “Даша-следопыт” ( в оригинале - “Dora Explorer" ): увлекательный многосерийный мультфильм о приключениях девочки Даши и ее друга Башмачка. В процессе путешествия герои учатся различным навыкам: различать цвета, считать, ориентироваться по карте, дружить, справляться с различными опасностями и запоминают разные слова английского языка. У Даши многомиллионная армия поклонников среди детей в разных странах мира, что не удивительно.
Возраст: от 2,5 - 3 лет

Katherine
Читать | Просмотров: 4077


  • 1



Категории

Товары и Услуги  Авто  Отдых  Здоровье  Hi-Tech  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


Облако тегов



TOP Блоггеры

profitinvestingprofitinvesting
Записей: 3718

webweb
Записей: 741

sorokasoroka
Записей: 611

begtopmerbegtopmer
Записей: 529

ShaDeRzzShaDeRzz
Записей: 242

little_fairylittle_fairy
Записей: 164

nomeNNescionomeNNescio
Записей: 153

savchenkosavchenko
Записей: 98

BeautyPROFBeautyPROF
Записей: 94

Jetos2Jetos2
Записей: 78

DiezelSun2DiezelSun2
Записей: 73

KisaMurMurKisaMurMur
Записей: 53

Весь список

Последние комменты

  • comp-service написал(а):
    Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
  • Koval написал(а):
    [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
  • Koval написал(а):
    Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
  • Serrt написал(а):
    Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
  • Serrt написал(а):
    Спасибо!

Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом