23
Февраля
"Театр 19" снова посетит Мариуполь

"Театр 19" давно известен острыми постановками. Большинство спектаклей труппы – комедии, которые далеко не всегда так смешны, как кажется на первый взгляд.
«Чмо» - это максимально точное отражение внутреннего конфликта человека с собой и его же противостояния с окружающим миром, показанного на фоне советской армейской действительности, щедро сдобренного юмором.




"Театр 19" снова посетит Мариуполь

"ЧМО"
спектакль в 2-х действиях

Пьеса: Владимир ЖЕРЕБЦОВ
Режиссура: Игорь ЛАДЕНКО
Сценография: Екатерина КОЛЕСНИЧЕНКО и Игорь ЛАДЕНКО
Костюмы: Екатерина КОЛЕСНИЧЕНКО

В ролях:

Хрустяшин (Хруст): Сергей САВЛУК
Новиков: Юрий НИКОЛАЕНКО
Бес: Олег ДИДЫК / Сергей БАБКИН
Алтынов: Сергей ЛИСТУНОВ
Анна:  Наталья ИВАНСКАЯ
Катя: Снежана ВАРТАНЯН

Продолжительность спектакля 2 часа 35 минут.

Описание: Однажды в подсобном хозяйстве одного воинского подразделения, где  сержант Хрустяшин по прозвищу Хруст выращивает свиней , появляется "пополнение": вчерашний студент из-под Питера Андрей Новиков, играющий на скрипке и верящий в Бога...
Это пронзительная и трогательная, одновременно смешная и грустная  история о дружбе, совести и страхе, подлости и благородстве. Этот спектакль не об армии, он - о жизни. Свиньи людей - или люди свиней: кто кого?.. И еще наш спектакль пытается дать ответ на вопрос: так что же такое ЧМО?

Из словарей: ЧМО - части материального обеспечения (воен.). ЧМО - "человек малообразованный", "человек мешающий обществу", "человек морально отсталый", "человек морально опущенный", "чемпион московской области", "чемпион московской олимпиады", "чрезвычайно мобильный организм", "человек материально обеспеченный", "чрезвычайно малогабаритный объект"(фольклорн.). ЧМО - человек морально опустившийся (аббревиатура, употреблявшаяся работниками исправительных учреждений ).

Организация: Михаил Бублик и арт-студия М-Planet

Заказ билетов: 067 629 00 45, 34 56 63


Дата окончания события: 2010-02-23

Комментировать   Просмотров: 2896     23 Февраля  





Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе