14
Июня
Стартует ралли "Мариуполь"

14 июня в Мариуполе пройдет ралли. Оно является вторым этапом Открытого Чемпионата Украины по ралли 2013 года, вторым этапом Кубка Украины по ралли 2013 года и вторым этапом Кубка Приазовья по ралли 2013 года. Официальное открытие чемпионата состоится 14 июня, в пятницу на пл. Ленина в 19:30. Во время церемонии открытия будут представлены все экипажи, зрители смогут увидеть автомобили, познакомится с пилотами.

Стартует ралли "Мариуполь"

Трасса «Мариуполь» пролегает на 513,62км., на ней 10 спецучастков с грунтовым и гравийным покрытием. Ралли делится на 3 Секции и 2 Дня. Экипажам в первый день, 14 июня, придется пройти заезд «Параллелька» на аэродроме, участок «Дамба» и другие спецучастки.

На второй день соревнований экипажи пройдут трассу от участка «Азов» до п. Мелекино. Она известна большим количеством трамплинов. В этот же день экипажи проедут спецучастки «Володарское» и «Броды». Они также известны как участки, с самым большим трамплином и самым большим бродом в Украине.

Завершится ралли в субботу, 15 июня, церемонией награждения победителей. Она состоится в 18:00 в СК «Ильичевец».

Мариупольцев и гостей города, которые хотят стать зрителями на ралли, предупреждают, что официальные фан-зоны будут на участках «Параллелька» и «Броды». Всех, кто решит их посетить, просят быть осторожными и слушаться указаний официальных представителей организаторов ралли.


Дата окончания события: 2013-06-14

Комментировать   Просмотров: 4614     14 Июня  





Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе