12
Июля
Выставка "Становление мировых культур в скульптуре"

В Выставочном центре им. Куинджи пройдет выставка фотографии Алексея Леонова на тему "Становление мировых культур в скульптуре"
Время работы: с 10:00 до 16:30; выходной - понедельник.


Алексей Леонов – молодой, но уже достаточно известный скульптор. 
Государственная художественная школа им. Т.Г.Шевченко в Киеве, экзамены за 12-й класс экстерном, Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры, аспирантура в мастерской известного украинского скульптора Василия Бородая, увлеченное изучение истории, религии, мифологии, различных философских учений – вот только некоторые этапы его становления. 
Сейчас А.Леонов – член Национального союза художников Украины, у него прошло уже более 30 персональных выставок в Киеве, Москве, Петербурге, различных городах Украины и России, его скульптуры стоят на знаменитой Аллее искусств в Киеве, работы мастера находятся в частных коллекциях Украины, России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Скульптор, самозабвенно влюбленный в творчество, много работает, его выставки практически не прекращаются, и сейчас, параллельно с нашей, проходит большая персональная выставка в России.
Дата окончания события: 2010-07-12

Комментировать   Просмотров: 2618     12 Июля  





Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе