В Мариуполе будут снимать видеоклип к песне. (Фото, видео)


Главная -> Новости -> На правах рекламы -> Молодежь

17 Марта 2010, 17:37


Мариупольская музыкальная группа «Кайт» начинает съемки своего первого видеоклипа на романтическую песню «Де ти є». Об этом нам рассказал наш друг -  руководитель группы, вокалист и просто талантище - Александр Адинцов.
По словам участников группы, сценарий клипа уже утвержден, съемочная группа, в которую вошли лучшие специалисты города – набрана. Дело осталось за малым – найти девушку на главную роль. Именно поэтому вчера в Мариупольском государственном гуманитарном университете состоялся кастинг, в котором приняли участие более 30 студенток.

«Мы ищем очаровательную девушку, которая станет главной героиней нашего клипа, - рассказал Александр Адинцов. – Она сыграет роль девушки-папарацци – загадочной и таинственной, настоящего воплощения мечты, которую сложно отыскать».




Солист группы рассказал, что образовался «Кайт» в Мариуполе полгода назад, совместными усилиями пятерых веселых, активных и невероятно талантливых парней. «Мы совсем разные, и до создания группы работали в разных сферах деятельности, - говорит Александр. – В один миг мы осознали, что чего-то в нашей жизни не хватает. Тогда на свет и появилась группа «Кайт».




Несмотря на свой младенческий возраст, группа стала довольно известной в Мариуполе. Ребята уже дали три концерта в ночных клубах нашего города и провели «квартирник», на который пригласили только друзей и близких людей. «Сейчас у нас записано 4 песни, - сообщил Александр Адинцов. - На самом деле их больше, остальные находятся в процессе записи».




К слову, кастинг на главную роль в клипе продолжается. Группа ищет талантливую девушку от 18 до 25 лет с волосами неяркого цвета и спокойным маникюром (либо с возможностью пожертвовать им на время съёмок). Но самые главные черты, которые должны присутствовать у будущей героини, – способность к самоотдаче и артистизм.











Фотографии: Фотостудия Emotion

Видео с фотосессии:



Подробности о кастинге - на сайте группы Кайт


Просмотров: 5586

Эта новость отмечена тегами:   Молодежь

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
11112010-03-22 00:12:27
Лохи.. Играют херню какуето... Соплежуи. Только вокал хороший. Парень классно поёт
Пользователь
22222010-04-12 01:27:59
музыка классная , тексты хорошие, вокал отличный, ребята молодцы, развиваются быстро, скоро снимут клип...удачи!так держать!
Пользователь
ADORIANKA2010-10-19 12:54:36
чудесно =))








Отметьте изображения домов:
942486691650




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!