Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Украли банковскую карту и сняли деньги!! Что делать?

Главная -> Энциклопедия ->

Украли банковскую карту и сняли деньги!! Что делать?  Ситуация такова, моя знакомая - пожилая женщина, имела от Руского стандарта кр

Сначала идти в банк, там по заявлению могут дать распечатку когда, в каком банкомате и какую сумму снимали, а так же могут дать распечатанные фотографии, кто снимал деньги ( обычно это так). Далее идти писать заявление в милицию, объяснив всю ситуацию предоставив документы из банка.
Милиция, "дергает" вора, он им все рассказывает, говорит, с какого банкомана обналичивал деньги и какую сумму ( справка доказательство). В случае если он " в отказе", то его физианомия есть на фото. Уголовное дело есть.

Также вам будет интересно: Когда в России начали производить плюшевых медвежат?

Если он ранее был не судимым, то могут посадить если он разозлит судью, или у судьи будет плохое настроение, но это очень редко. Но лишение свободы за это предусмотренно.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/5546285/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом