Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Из чего была сделана первая клизма ?

Главная -> Энциклопедия ->

Из чего была сделана первая клизма ? 

Вот что по этому поводу написал Иоанн, ученик Иисуса Христа:
"...возьмите большую тыкву, имеющую спускающийся вниз стебель, длинною в человеческий рост; Очистите тыкву от её внутренностей и наполните речной водой, прогретой Солнцем. Повесьте тыкву на ветке дерева, преклоните колени пред Ангелом Воды и потерпите, пока конец тыквенного стебля проникнет в ваш зад, чтобы вода проникла по всем вашим кишкам. Оставайтесь коленопреклонёнными на земле пред Ангелом Воды и молите Бога Жизни, чтобы Он простил все ваши прошлые грехи, и просите Ангела Воды освободить тело ваше от всех нечистот и болезней, наполняющих его. Потом пустите воду из тела своего, чтобы с нею устремилось из тела всё, что происходит от Сатаны, всё нечистое и зловонное.

Также вам будет интересно: Откуда взялся алфавит?

И увидите собственными глазами и почувствуйте носом своим все мерзости и нечистоты, которые оскверняют Храм тела вашего. И поймите вы так же, сколько грехов обитало в вас и терзало вас бесчисленными болезнями. Воистину говорю Я вам: освящение водой освободит вас от всех этих болезней. Каждый День поста своего повторяйте эти очищение водой до того дня, пока не увидите, что вода, истекает из тела вашего, столь же чиста, как и пена реки. Тогда погрузите тело ваше в текущие воды, возблагодарите Бога Живого, освободившего вас от всех грехов".

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6579702/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Столярные изделия в Мариуполе