Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

В какой стране и когда изобрели это?(фото)

Главная -> Энциклопедия ->

В какой стране и когда изобрели это?(фото)  если нет фото, то оно здесьhttp://foto.mail.ru/mail/llarisa007/731/...Всем спасибо за ответы!

Чтобы сэкономить место в холодильнике, в Японии изобрели квадратные арбузы. Вслед за арбузами могут появиться прямоугольные сладкие перцы и цуккини.

Также вам будет интересно: Что такое анорексия и булимия?!

B 2005 году в Китае и Японии впервые в продаже появились кубические арбузы. Согласно рекламному слогану, «эти арбузы идеальны для хранения в холодильнике». Стоило такое чудо около 90 долларов США. Чтобы придать ягоде кубическую форму, выращивающие ее фермеры помещали арбузы во время роста в стеклянные коробки.
Дополнение. Вот что удалось найти в статье "Странные новости - 2001" http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/ne...
А в Японии вернулись к идее производства квадратных арбузов. Выращивать их научились еще 20 лет назад. Оказалось, что для этого достаточно сажать арбузы в отдельные стеклянные контейнеры соответствующей формы.
Получается, что японцы делали это еще в 1981 году!

http://kuking.net/19_291.htm http://www.krasotulya.ru/forum/index.php...

Источник: http://otvet.mail.ru/question/14630705/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Столярные изделия в Мариуполе